• <acronym id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></acronym>
  • <label id="mcyi2"></label>
  • <u id="mcyi2"></u>
  • <s id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></s>
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
     
    当前位置: 首页 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
    邳州市天然气燃气管网建设项目(张楼门站—高新区2#计量站)


    【信息时间: 2021/4/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

    邳州市天然气燃气管网建设项目(张楼门站—高新区2#计量站)未通过资格审查的投标申请人名单

    序序号

    投标申请人名称

    未通过的原因

    1

    山东军辉建设集团有限公司

    未提供项目负责人类似工程业绩竣工验收证明原件或有效证明原件

    2

    南京南化建设有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    3

    江苏万坤建设工程有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    4

    江苏省工业设备安装集团有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    5

    江苏金卓建设工程有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    6

    山东省显通安装有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    7

    山东鸿华建筑安装工程有限公司

    未在规定时间递交投标文件

    8

    上海能源建设集团有限公司

    未在规定时间递交投标文件

                      

     

     

     

    邳州市恒润城市投资有限公司

    2021年4月13日

     

    徐州市公共资源建设工程交易平台
    版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
    未经许可不得转载或复制!