• <acronym id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></acronym>
  • <label id="mcyi2"></label>
  • <u id="mcyi2"></u>
  • <s id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></s>
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
     
    当前位置: 首页 > 工程信息 > 评标结果公示 > 市政基础
    新沂市沭河北路(市府东路~胜利河)新建道路工程


    【信息时间: 2021/9/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    江苏省工程建设项目评标结果公示
     
    编号:E3203010319004825001001
     
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市沭东新城投资开发有限公司新沂市沭河北路(市府东路~胜利河)新建道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
     
        1、中标候选人情况
      第一名第二名第三名
    中标候选人名称江苏引江建设有限公司江苏绿佳建设集团有限公司江苏祥成市政建设工程有限公司
    投标报价(元)6909956.746917600.206927471.66
    项目负责人蒋贵松王阳威庄帅
    暂估价(万元)工程0.00
    材料0.000000000

        1.1、中标候选人企业业绩
    单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

        1.2、中标候选人项目经理业绩
    单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

        2.1、资格预审结果名单及原因
    序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
           

        2.2、资格后审不合格名单及原因
    序号单位名称不合格原因
    1徐州市森洋园林景观工程有限公司信用报告上未加盖“新沂市社会信用体系建设领导小组办公室备案章”

        3、废标及原因
    序号单位名称废标原因
    ------

        4、报价修正
    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
    ------------

        5、所有投标人技术标评分情况
    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
    1江苏循致建设有限公司-------
    2常熟市市政建设有限责任公司-------
    3徐州智博建设工程有限公司-------
    4徐州大通市政建设工程有限公司-------
    5江苏道平建设工程有限公司-------
    6江苏引江建设有限公司-------
    7江苏新建建设有限公司-------
    8江苏祥成市政建设工程有限公司-------
    9江苏中盎建设科技有限公司-------
    10江苏绿佳建设集团有限公司-------
    11徐州市政建设集团有限责任公司-------
    12江苏启平建筑工程有限公司-------
    13江苏轩联建设有限公司-------
    14江苏尊匠建设工程有限公司-------

        6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
    序号单位名称得分项合计得分
    类似工程业绩项目
    经理
    奖项
    信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
    企业
    业绩
    项目
    经理
    业绩
    1江苏启平建筑工程有限公司7086593.0591.2091.20
    2江苏轩联建设有限公司7055336.5891.9891.98
    3江苏尊匠建设工程有限公司6974381.4893.3293.32
    4江苏循致建设有限公司6977147.0993.8993.89
    5江苏新建建设有限公司7081512.3391.2091.20
    6江苏祥成市政建设工程有限公司6927471.6694.8494.84
    7江苏道平建设工程有限公司7025896.3392.7892.78
    8江苏引江建设有限公司6909956.7495.4795.47
    9江苏中盎建设科技有限公司6981728.6693.1693.16
    10江苏绿佳建设集团有限公司6917600.2095.1995.19
    11徐州市政建设集团有限责任公司6972557.1894.4394.43
    12常熟市市政建设有限责任公司7011159.6092.6492.64
    13徐州智博建设工程有限公司7038815.0692.2792.27
    14徐州大通市政建设工程有限公司7082929.2991.7591.75

        7、拟确定中标人:江苏引江建设有限公司
     
        本评标结果公示期自2021/9/18 0:00:00起,至2021/9/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
     
     
    招标人:新沂市沭东新城投资开发有限公司
    日期:2021/9/18
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
    未经许可不得转载或复制!