• <acronym id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></acronym>
  • <label id="mcyi2"></label>
  • <u id="mcyi2"></u>
  • <s id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></s>
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
     
    当前位置: 首页 > 工程信息 > 未入围公示 > 园林绿化
    徐州市梨园路公园景观建设工程


    【信息时间: 2017/4/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

    徐州市梨园路公园景观建设工程的未入围公示
      工程编号:  E3203010319000351   工程名称:   徐州市梨园路公园景观建设工程
      标段编号:  E3203010319000351001001   标段名称:   徐州市梨园路公园景观建设工程

    未入围企业列表

    序号 企业名 未通过原因
    1江苏大自然环境建设集团有限公司未缴纳投标保证金
    2江苏苑艺园林建设有限公司未缴纳投标保证金
    3环绿生态景观建设集团有限公司未缴纳投标保证金
    4杭州天开市政园林工程有限公司未缴纳投标保证金
    5上海园林绿化建设有限公司未缴纳投标保证金
    6浙江沧海市政园林建设有限公司未缴纳投标保证金
    7苏州园林营造产业股份有限公司未缴纳投标保证金
    8福建绿涛市政园林工程有限公司未缴纳投标保证金
    9江西省园艺城乡建设集团有限公司未缴纳投标保证金
    10徐州市市政绿润园林绿化工程有限责任公司未缴纳投标保证金
    11浙江诚邦园林股份有限公司未提供有效的《外地园林绿化施工企业进徐施工备案证明书》

     

    徐州市公共资源建设工程交易平台
    版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
    未经许可不得转载或复制!