• <acronym id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></acronym>
  • <label id="mcyi2"></label>
  • <u id="mcyi2"></u>
  • <s id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></s>
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
     
    当前位置: 首页 > 工程信息 > 评标结果公示 > 装饰装修
    2014年鼓楼区校舍加固工程(第二标段)


    【信息时间: 2014/5/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

    2014年鼓楼区校舍加固工程的未入围公示
      工程编号:  3203022014043001   工程名称:   2014年鼓楼区校舍加固工程
      标段编号:  3203022014043001-SG002   标段名称:   2014年鼓楼区校舍加固工程(第二标段)

    未入围企业列表

    序号 企业名 未通过原因
    1徐州宏远建筑安装有限公司未按时递交投标保证金
    2徐州市淮海建筑工程公司未按时递交投标保证金
    3江苏丹建集团有限公司未按时递交投标保证金
    4江苏中冠建设有限公司没有满足资格预审类似工程业绩要求

     

    徐州市公共资源建设工程交易平台
    版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
    未经许可不得转载或复制!