• <acronym id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></acronym>
  • <label id="mcyi2"></label>
  • <u id="mcyi2"></u>
  • <s id="mcyi2"><li id="mcyi2"></li></s>
    徐州市公共资源建设工程交易平台
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
     
    当前位置: 首页 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
    邳州市天然气燃气管网建设项目( 岔河调压站至开发区计量站段、张楼门站—高新区2#计量站)监理


    【信息时间: 2021/3/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

    邳州市天然气燃气管网建设项目( 岔河调压站至开发区计量站段、张楼门站—高新区2#计量站)监理未通过资格审查的        投标申请人名单

    序序号

    投标申请人名称

    未通过的原因

    1

    北京中油协工程建设监理有限责任公司

    未提供企业资质等级原件或有效证明原件

    2

    江苏省天达燃气工程建设监理有限责任公司

    未提供中标通知书或直接发包证明原件或有效证明原件

    3

    南京卓为工程监理有限公司

    未在规定时间递交投标文件

     

     

     

                      

     

     

     

     

     

    邳州市恒润城市投资有限公司

    2021年3月30日

     

    徐州市公共资源建设工程交易平台
    版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
    未经许可不得转载或复制!